Squirrel

Объявление

Ru-hoster - качественный хостинг Web Hosting Хостинг Облачные VPS сервера от 3.60$ под ваши проекты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Squirrel » Вопрос/Ответ » register and login


register and login

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здравствуйте помогите написать систему регистрации и авторизации версия сервера IVMP-r464-Win32-Nightly-Server (RC3) буду очень признателен.

+1

2

Какая вам нужна система
А эта не подойдет Ссылка

+1

3

Да я попробывал но ошибу выдает.Запускаю сервер захожу все норм вылазиет окно регестрации и вожу пароль после этого второго окна нету и вешу на статуе свободы  и все нечего не происходит

Я тебя прошу можешь сделать мне регу как в том уроке Регистрация на диалог системе и мод скинут суда или в личку )Мод ты можешь скачать тут http://ivmp.fwdev.nl/  названия мода  IVMP-r466-Win32-Nightly-Server.zip я очень прошу а то  у меня не получается.Я буду благодарен тебе)

Отредактировано Sanya (2013-07-26 19:43:36)

0

4

Урок по регистрации исправил сейчас попробуй

0

5

Сейчас попробую

0

6

Так же )Поробуй сам сделать плиз)

0

7

Я изменил диалог систему. там был нерабочий файл
Вот файл Dialog.hut
Дальше все как в Диалог система
Везде в моде замени

Код:
showPlayerDialog(playerid, 2, 3, "Авторизация на A-RPG", "Добро пожаловать!!\nВведите свой пароль", "OK", "Cancel");

На

Код:
showPlayerDialog(playerid, 2, 1, "Авторизация на A-RPG", "Добро пожаловать!!\nВведите свой пароль", "OK", "Cancel");

И нужно создать папку Accounts в папке files
Должно работать

0

8

Вот все сделал по моим урокам Ссылка
Все отлично работает
Не забудь создать папку Accounts в папке files
Вот файл easyini
Вот Dialogs

0

9

Спасибо большое очень вы помогаете мне)http://squirrel.hutt.ru/viewtopic.php?id=20 возьмитесь за эту работу пожалуйста

Отредактировано Sanya (2013-07-28 17:10:08)

0

10

Скиньте сервер RC3 Пожалуйста :)

0

11

Ссылка

0


Вы здесь » Squirrel » Вопрос/Ответ » register and login


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно