Squirrel

Объявление

Ru-hoster - качественный хостинг Web Hosting Хостинг Облачные VPS сервера от 3.60$ под ваши проекты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Squirrel » Стол заказов » мод RolePlay/RPG


мод RolePlay/RPG

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте я хочу заказать у вас мод RP/RPG.НО при этом чтоб когда я купил мод у вас .Мод удалился с вашего компьютера и больше не кому не достался!
Версия клиента RC3
Skype host9551
Цена :думаю договоримся ну рассчитываю на 1000 рублей
Что в нем будет:
Чтоб были анимации(обговорим со скриптером)
Система регистрации на диалоговых окнах
Система пасспорта(его надо будет получить в Мэрии.Чтоб получить пасспорт надо иметь 1 год проживания  в штате)
Система админов 3 уровня Модератор,Администратор,Системный Администратор
Система денег хранения денег в банке и так далее.
Система домов на подобие такого http://ivmp.ru/forum/index.php/topic,4432.0.html или такого Система Домов. это уже обговорим со скриптарам +хозяин дома может прописать игрока в дом.(за дом надо будет платить налог)
Система работ:
1. Развозчик товаров будет развозить товар в рестораны,бары,mcdonalds,KFC
2.  Перевозчик авто его цель будет заключаться забрание машин из порта и доставка машин в автосалоны.
3. Инкассатор работа инкоссатора будет заключаться поставок денег из бизов  в банк на счет хозяина
4.Бензовозчик Цель работы развозить бензин с нефтезавода по заправкам.
5.Гандиллер работа гандилер будет поставлять оружие в оружейки.
6. Таксист  Цель развозить пассажиров.
7. Автомеханик будет ченить машины,заправлять,устанавливать нитро(если возможно)
Система бизов(KFC,APPLE,McDonalds,Супермаркеты,Автосалон,Магазин одежды Louis Vuitton,Gucci,Dolce & Gabbana,Оружейки,Баров,Ресторанов)И их можно будет купить и когда будет хозяин у них можно будет снять деньги в банке
Системка бухалава если ты много выпил тебе надо лечь спать.(Если можно будет сделать шатание ну или чтоб экран размывался)
Система бензина,заправок
Спидометор
Возможность когда купил личный автомобиль ты должен получить номер,документы.
Выключения и включения двигателя кнопкой.
Система лицензий
Система продуктов(То есть в дом надо закупать продукты закупить их можно будет в супермаркете и в доме можно будет кушать)
Потребность сна(Ну типо командой /son в доме или в отеле можно будет заснуть на некоторое время.Например пишет:Ваш персонаж очень устал вам требуется лечь спать.Ты приезжаешь домой водишь команду /son и спишь появляется черный экран ну проходит допустим минуты 2 и все персонаж просыпается и  в /stats будет сон 100/100 ну типо такого)
Чтоб на мине карте значки были не все а те которые находятся рядом
Возможность покупать личный транспорт.(автомобилей можно будет купить 2 машины,+1катер+1вертолет)
Система голодания
Система фракций(White House,NYPD,FBI,Крипс,Блудз,Русская Мафия,Якудза,Итальнская Мафия) +команды к ним которые я  скажу подробней при связи с скриптерам
Система отелей
Для банд занятие захват территорий определенных,а у мафий захват бизнесов +ограбления бизов ограбить могут банды и мафии тоже.
Ограбления банка доступна и бандам и мафиям.Еще чтоб существовала контрабанда ну или типо такого например в порт из росии пришло партия оружия и мафии надо встретить.....Ну для каждой мафии или банды свое дело/занятие.
Система тюнинга,автомойки,автомастерские.
Аренда машин,вертолетов,катеров
Система где вышел там и появляешься
Чтоб открыть /stats нам нужно будет купить Ipad а магазине Apple
Госпиталь(Когда убивают персонаж появляется в больнице и лежит некоторое время минуту например и выписывается)
чаты /o /do /try /me /b /s /w /sms ну так далее
Карты google в планшете или в смарфоне(то есть будет фао маленькое о заведениях.Нажимаешь кнопку M и вылазиет окно с значками и описание к ним конечно не всем а самым важным как mcdonalds(это бургер) KFC(колокольчик) и тому подобное
Погода рандомная (администраторы могли изменять её)
Ну и все остальные мелочи как покупка номера,телефона и так далее...

Отредактировано Sanya (2013-07-28 17:57:17)

0

2

Если за это взяться придется сайт закрыть.
Лучше мы это так рассмотрим.

0

3

Сайт не закроем я его посещать буду обновы то мне все равно писать надо будет.Так что я прошу тебя взяться за мод
Потом если захочешь можем купить домен для форума и установить движок ipb к примеру)Я могу это сделать ток напиши мод пожалуйста:)

Отредактировано Sanya (2013-07-29 18:04:51)

0


Вы здесь » Squirrel » Стол заказов » мод RolePlay/RPG


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно